(926)599-6682(499)502-3345
НАШ БЛОГ

Обновление сайта

Первое техническое задание для полного редизайна и реструктуризации своего сайта я написал около 4 лет назад, в 2010-м году. С тех пор многое в нём поменялось: что-то было исключено, что-то добавлено. Но главным оставалось всегда одно - это создание единой среды для работы и совершенствования коммуникаций с клиентами и пользователями сайта.
И одно из новшеств, которому уготован особый статус - это блог.

Блоги появились в далёком 1992г., когда фактически Интернета в России не было (даже всем знакомая доменная зона .ru появилась только в 1994г.). С тех пор блоги видоизменялись, приобретали популярность, уходили "из моды", вновь возвращались, менялись стили и цели ведения блогов: для кого-то это просто личный дневник, кто-то выкладывает в сеть интересные видеоролики, другие ведут политическую деятельность, используя твиттер или жж. Нет, я не планировал и не планирую заниматься политикой или вести личный дневник.

Прежде всего блог будет направлен на работу с клиентами. Блог, как способ пассивного общения с клиентами. Всё самое интересное о сайтах в современном мире, всё то, с чем мы, разработчики сайтов, сталкиваемся при работе с клиентами, уроки ликбеза по накипевшим вопросам, истории успеха и неудачи отдельных сайтов - всё это и многое другое я и мои коллеги будем выкладывать в наш блог.
Наши клиенты: