(926)599-6682(499)502-3345
НАШ БЛОГ

Блог

Обновление системы управления до версии 7.0
Друзья, наконец-то мы анонсируем выход новой версии Системы управления AKN 7.0. И это именно новая версия, а не глубокое обновление предыдущей. С 1 июня 2018г. все новые сайты будут комплектоваться системой управления 7-й версии. Обновление предыдущих версий до новой не предусмотрено.
Как открыть свой бизнес в Интернет?
Как создать успешный бизнес-проект в Интернет.
Прекращение техподдержки системы управления «Интернет-магазин» версии 1.х
Прекращение техподдержки системы управления «Интернет-магазин» версии 1.х
Flash заблокирован в браузерах Chrome и Firefox.
Flash заблокирован в браузерах Chrome и Firefox.
Пароли от почты Яндекса, Google и Mail попали в сеть
Вчера поздно вечером по Рунету пошла новость о том, что якобы где-то во всеобщий доступ выложили базу данных паролей к Яндекс-аккаунтам.
Как правильно: с www или без?
Можно ли использовать www в адресе сайта, как лучше: с www или без, что необходимо сделать, чтобы не потерять клиентов и позиции в поисковых системах из-за наличия или отсутствия www в адресе сайта...
Стандартные шрифты для сайта
Безопасные шрифты для сайта - какие шрифты можно использовать на сайте, чтобы они корректно отображались в различных браузерах.
Создать сайт самостоятельно, бесплатно. Реально?
Возможно ли в нынешних условиях создать сайт бесплатно? Какие могут быть подводные камни? И с чего лучше начать при самостоятельном создании сайта?
Злой потребитель, или как не надо продавать!
Какие неприятности могут подстерегать пользователей, решивших прикупить что-нибудь в Интернет-магазине. Почему у Интернет-магазина больше всего отказов.
Что определяет успешность сайта?
Как часто бывает: один сайт работает, а другой с таким же функционалом не приносит желаемой прибыли. В чём могут быть причины такой «успешности» или «неуспешности» сайта?
Как защитить свой сайт?
Вирус на сайте - как гром среди ясного неба для владельца сайта. Обнаруживается вирус в большинстве случаев, когда поисковые системы уже проиндексировали код вируса, заблокировали сайт в выдаче или в рекламных сервисах и оповестили об этом владельца.
Сколько стоит создание сайта?
Очень наболевшая тема для многих веб-разработчков. "Классическая" ситуация, звонит клиент и первый его вопрос: "Мне нужен небольшой сайт, хотел узнать, сколько будет стоить создать его?".
Обновление сайта
Первое техническое задание для полного редизайна и реструктуризации своего сайта я написал около 4 лет назад, в 2010-м году. С тех пор многое в нём поменялось: что-то было исключено, что-то добавлено.
Наши клиенты: